IELTS на компьютере теперь и в Санкт-Петербурге!


cbb03e4b1f540f4394d2c9cb0a6edbe5_500_0_0 С конца января теперь и в Санкт-Петербурге можно сдать новый формат экзамена IELTS – IELTS на компьютере.

Нам очень приятно, что мы делаем тест IELTS еще более доступным и более комфортным. Только в Students International у вас есть возможность выбора не только типов экзамена – обычный IELTS или IELTS для UKVI, но и формата. Только в Students International вы можете теперь выбирать между классическим форматом IELTS paper-based и новым – computer-delivered IELTS (IELTS на компьютере).

С прошлого года мы предлагаем компьютерный вариант теста в Москве. А с января 2019 и в Санкт-Петербурге. Пока IELTS на компьютере в Санкт-Петербурге проводится 4 раза в неделю (ежедневно со вторника по пятницу). (Для сравнения, обычный экзамен на бумаге доступен в СПБ 2-3 раза месяц!. Компьютерный же IELTS можно сдавать 16 раз в месяц!) Со временем мы готовы рассмотреть возможность проводить IELTS на компьютере в Санкт-Петербурге не только каждый день (с понедельника по воскресенье), но и дважды в день, как это происходит в Москве.

Узнать подробнее про IELTS на компьютере, чем он отличается, а что остается неизменным, можно здесь.

Здесь все даты IELTS на компьютере в Санкт-Петербурге и регистрация.
Даты и регистрация IELTS на компьютере в Москве здесь.

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе: