Inside IELTS - бесплатный онлайн курс от владельцев экзамена


WhatsApp Image 2020-04-16 at 19.30.02

В это непростое время мы стараемся сделать все возможное, чтобы оставаться на связи и поддерживать наших кандидатов. Именно по этой причине Students International  IELTS Тест Центр рад сообщить вам об открытии курса Inside IELTS, который будет доступен для всех, кто хочет провести время в самоизоляции с пользой.

Что такое Inside IELTS?
Inside IELTS - бесплатный онлайн курс для кандидатов, заинтересованных в сдаче IELTS Academic.
(если вы готовитесь к IELTS General, вы, безусловно, тоже можете присоединиться к курсу. Какая-то его часть будет вам полезна, но не весь курс, к сожалению.  Как минимум, Speaking и Listening одинаковы для обоих модулей).

Inside IELTS - это образовательная программа, которая создана специально для удаленной подготовки к экзамену во время самоизоляции. Она включает в себя официальные материалы и задания, которые помогут вам получить новые знания о том:
•    из чего состоит экзамен IELTS
•    как лучше подготовиться к тесту
•    какие бывают типы заданий
•    какие навыки вам необходимы для успешной сдачи части Reading
•    какие критерии используются при оценке части Writing
и многое другое.

График обучения
Inside IELTS – курс самостоятельно подготовки. Что, когда и как изучать - теперь в ваших руках! Курс включает в себя 15 часов подготовки. Вы сможете возвращаться к заданиям и просматривать материалы курса в любое время с момента активации в течение 5 недель до 19 июля без ограничений. Когда будут проходить занятия, решаете только вы!

Преимуществом Inside IELTS является индивидуальный доступ к курсу, а это значит, что вы можете выполнять задания в таком темпе и количестве, которое удобно именно вам в любой день недели, в любое время. Хотите пройти весь курс за одну неделю или пройти его не торопясь? Выбор за вами! Курс будет доступен в течние 5 недель или до 19 июля 2020г., у вас будет для этого достаточно времени. Благодаря данному курсу вы можете выбирать самостоятельно что, когда и как изучать! Модераторы и специалисты по оценке будут готовы ответить на все ваши вопросы не только в рабочие часы (по лондонскому времени), но также и в выходные.

Когда я могу приступить?
Курс Inside IELTS будет открыт с 11 мая по 19 июля
Длительность курса - 5 недель
Стоимость обучения - бесплатно

Ссылка для регистрации: https://www.futurelearn.com/courses/ielts/1

Не упустите отличную возможность сделать шаг к достижению вашей цели уже сейчас!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь писать нам на почту ielts@studinter.ru или по номеру whatsapp 8-916-112-55-50.
Не забывайте также подписываться на нашу страничку в Instagram @ielts.ru и в других соцсетях, чтобы следить за последними новостями.

Оставайтесь дома и будьте успешными вместе с IELTS и Students International!

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе: