Регистрация на экзамен IELTS онлайн!


ban_online

Международный экзаменационный центр IELTS Students International рад представить вашему вниманию принципиально новую регистрацию на экзамен IELTS. Теперь регистрация на IELTS стала полностью онлайн.

Еще никогда регистрация на экзамен IELTS не была такой простой и удобной! Никаких больше бумажных анкет и договоров! Вам не надо распечатывать, заполнять, отправлять по почте или приносить никакие документы!

Теперь  вы можете полностью зарегистрироваться в любое удобное для вас время в любом удобном для вас месте. Для регистрации онлайн Вам понадобится сканированная копия вашего паспорта  и  10-15 минут свободного времени. Все! Регистрация полностью в интернете! Все прежние попытки сделать что-то подобное проваливались, как только по окончании регистрации вам предлагалось что-то распечатать и выслать или лично принести организаторам. В тех попытках вы делали удобнее организаторам. В новой системе онлайн бронирования, которую предлагаем мы, все сделано, чтобы удобнее было вам.

Теперь все сдающие экзамен IELTS  могут быть на 100% уверены, что зарегистрированы на тест, поскольку сами выбирают не только тип экзамена, город, дату и модуль теста, но и сами заносят свои данные сразу в международную систему регистрации IELTS. Более того, специально для наших кандидатов мы перевели ее на русский язык! Если же у вас подключена услуга онлайн-банкинга (например, Сбербанк-онлайн или любая подобная), то вы можете даже оплатить экзамен, не вставая с места, по тем реквизитам, которые получите в конце регистрации.  О всех этапах прохождения регистрации вы будете получать автоматические подтверждения по электронной почте.

Для регистрации на любой тест выберите на странице город, интересующую вас дату экзамена, модуль сдачи и нажмите на значок "Заявка". Для еще большего вашего удобства мы создали пошаговую инструкцию по онлайн регистрации на IELTS.

С уважением,

Students International IELTS Тест Центр
Центр, который заботится о своих кандидатах и делает все для еще большего комфорта.

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе: