Мы открываем собственный Тест центр IELTS в Армении!


flag2Международный экзаменационный центр IELTS Students International с нескрываемой радостью объявляет о начале приема экзаменов IELTS в Ереване (Армения).

Уважаемые кандидаты, дорогие партнеры и все, кто заинтересован в сдаче IELTS в текущих условиях (как вы знаете, в России сейчас экзамен временно сдать нельзя)! Мы открываем собственный центр IELTS в Армении и будем рады видеть вас или ваших учеников и студентов на сессиях в Ереване в самое ближайшее время.

Регистрация на компьютерный формат IELTS уже открыта. Первая запланированная дата – 25 января. Выбрать эту или любую другую удобную для вас дату и зарегистрироваться вы можете по ссылке. Мы планируем проводить IELTS на компьютере 5 раз в неделю со вторника по субботу. Как и в других городах, часть Speaking в Students International гарантировано сдается в один день с основной (письменной) частью экзамена.

В самое ближайшее время мы объявим о начале тестирования IELTS и в бумажном формате. Следите за нашими новостями! А пока мы открываем предзапись  на весенние месяцы на paper-based IELTS. К сожалению, количество мест будет ограничено, поэтому рекомендуем вам (бесплатно) забронировать себе место на бумажном IELTS в Students International.

И, конечно, как и всегда, мы готовы оказать вам любое содействие как в регистрации на экзамен IELTS в Ереване, так и в организации всей поездки – билеты на самолет из любого города РФ, бронирование и оплата гостиницы, трансферы в городе при необходимости – и все это с оплатой в рублях в российскую компанию.

Мы делаем IELTS доступнее! Готовьтесь непосредственно к экзамену, а все остальные хлопоты мы возьмем на себя!

PS Сдать IELTS UKVI и IELTS Life Skills в Students International Armenia, к сожалению, пока невозможно.

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе: