Срок рассмотрения апелляции снижен до 2 недель!


14 days

Крупнейший в России Международный экзаменационный центр IELTS Students International рад поделиться с нашими кандидатами отличной новостью, что с октября 2017 года в нашем центре официальный срок рассмотрения апелляций на результаты экзамена IELTS снижен с 8 недель, как было раньше, до всего 2 - максимум 4 недель!

Другими словами, теперь вместо ожидания результатов около 2-х месяцев, все кандидаты, сдававшие IELTS в любом городе России в Students International, вправе рассчитывать получить результаты апелляции (повторное оценивание работы) в течение всего 14-28 дней с момента отправки тест центром материалов на пересмотр старшим экзаменаторам.

Мы прекрасно понимаем, как важны для наших кандидатов сроки получения результатов, в т.ч. после поданных апелляций, поэтому с огромной радостью приветствуем данное нововведение и повышенные обязательства от нашего партнера IDP IELTS Австралия. Мы же со своей стороны обещаем максимально оперативно обрабатывать документы и не затягивать их отправку на рассмотрение. Как правило, этот процесс занимает в центре 1-2 дня с момента получения оплаты за апелляцию.

Кстати, об оплате: напоминаем, что в Students International самая низкая в России стоимость апелляции. Вкупе с максимально короткими сроками рассмотрения это делает наш центр еще более комфортным для сдачи IELTS. Вы же хотите за свои деньги получать максимальный сервис?

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе: